Сладкие подарочные наборы «Hand Made»

Добавлено: 24 февраля 2018
Поделиться
Сладкие подарочные наборы «Hand Made»

Ежегодно мы отмечаем множество праздников, некоторые из них принято отмечать с коллективом на работе. Мы предлагаем вам необычный и очень удобный способ угостить ваших коллег в день своего рождения или поздравить сотрудников с новым годом, 23 февраля, 8 марта, днем рождения компании или профессиональным праздником.

Это очень удобная форма подарка. Компоновка и упаковка подарочного набора может быть разнообразной, в зависимости от ваших пожеланий и предпочтений. В сладкий подарок может входить наша домашняя выпечка, обозначенная этикеткой «Hand Made»:

  • печеные орешки с натуральной вареной сгущенкой;
  • ароматный хрустящий чак-чак;
  • различные виды пирожных (пирожные-персики, медовые пирожные, бисквитные, наполеон и т.п.);
  • разнообразные печенья.

Также по желанию можно добавить соки, конфеты, чай, кофе, тростниковый сахар, салфетки. Все это упаковывается в стильные пакетики и складывается в красивые коробки, выстланные разноцветной соломкой. На коробку можно наклеить этикетку с вашим логотипом, поздравлением или любым другим текстом или изображением. Дизайн этикеток входит в стоимость.

Разработка и компоновка подарков требует довольно много времени (заказ необходимых коробок, упаковки, покупка компонентов, разработка дизайна и печать этикеток). Поэтому заказы принимаются как минимум за 2 недели до праздника.

«Hand Made» подарки в связи с высоким качеством компонентов не могут стоить дешево, но эффект, который они способны произвести, того стоит.

Стоимость рассчитывается индивидуально и зависит от состава и оформления подарков.

Мы в ВКОНТАКТЕ